Рейтинг@Mail.ru

Салкуцан Татьяна привезла две бронзовые медали с Кубка Мира по плаванию

• 0
  • Нравится

Успешным выступлением нашей команды на Кубке Мира по плаванию начался учебный сезон 2018/2019! Молдавская сборная выступала в Казани в составе: Салкуцан Татьяна МСМК (ЦПНСК-Тирасполь), Мощенская Анастасия МС (ЦПНСК-Тирасполь), ЗТР Карабецкий Евгений.

Татьяна Салкуцан завоевала две бронзовые медали на дистанциях 100 и 200 метров на спине! Она показала результаты соответственно 1.01.66 и 2.11.42. На дистанции 200 м баттерфляем Татьяна стала четвертой с новым рекордом Республики - 2.19.96!

Не менее значимым результатом отметилась Мощенская Анастасия, которая стала седьмой в финале Кубка Мира на 200 м брасс, ее результат 2.40.65. Анастасия впервые выполнила норматив Мастера Спорта Международного Класса!

Поздравляем наших спортсменов и тренеров, Центр подготовки национальных сборных команд (директор Голуб Валерий), тренеров Карабецкого Евгения, Глуховченко Дениса, Горячева Александра, школу плавания г. Тирасполя (директор Зайцева Елена).

Сообщить об ошибке | Версия для печати

Теги: Молдова, Кубок Мира по плаванию, Казань, Салкуцан Татьяна, Мощенская Анастасия